مباريات الغد

الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز
18:45 وولفرهامبتون : بورنموث
19:00 كريستال بالاس : نيوكاسل
19:00 مانشستر يونايتد : شيفيلد يونايتد
19:00 إيفرتون : ليفربول
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
17:00 لوريان : باريس سان جيرمان
19:00 أولمبيك مارسيليا : نيس
19:00 موناكو : ليل
كأس إيطاليا كأس إيطاليا
19:00 أتالانتا : فيورنتينا
الدوري الهولندي (إيريديفيزي) الدوري الهولندي (إيريديفيزي)
16:45 تفينتي : ألميري سيتي
19:00 أياكس : أكسيلسيور
الدوري البلجيكي للمحترفين الدوري البلجيكي للمحترفين
18:30 أندرلخت : سيركل بروج
18:30 كلوب بروج : جينك
الدوري اليوناني الممتاز الدوري اليوناني الممتاز
14:00 لاميا : باوك سالونيكي
16:30 آريس : أولمبياكوس بيرايوس
17:30 أيك أثينا : باناثينايكوس
الدوري النمساوي الممتاز الدوري النمساوي الممتاز
16:30 أوستريا كلاغنفورت : سالزبورغ
16:30 هارتبرج : لاسكلينتس
18:30 رابيد فيينا : شتورم غراتس
الدوري الروسي الممتاز الدوري الروسي الممتاز
13:00 أورينبورغ : دينامو موسكو
15:15 نيزهني نوفغورود : لوكوموتيف موسكو
17:30 كرانسودار : بالتيكا كالينينغراد
17:30 زينيت : روبين كازان
كأس تركيا كأس تركيا
17:30 طرابزون سبور : فاتح قره جمرك
كوبا ليبرتادوريس كوبا ليبرتادوريس
00:00 ليفربول مونتيفيديو : سان لورينزو
00:00 أتلتيكو مينيرو : بينارول
00:30 كولو كولو : أليانسا ليما
02:00 جونيور دي بارانكويلا : ليغا دو كيتو
22:00 هواتشيباتو : ذي سترونغيست
22:00 بوتافوجو آر جيه : يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
22:00 ناسيونال مونتيفيديو : ديبورتيفو تاشيرا
كوبا سود أمريكانا كوبا سود أمريكانا
00:00 سبورتيفو ترينيدنس : ناسيونال بوتوسي
00:00 ديبورتيفو غارسيلاسو : كويابا
00:30 أرجنتينوس جونيورز : كورنثيانز اس بي
02:00 اليانزا پيتروليرا : سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
22:00 دانوبيو : أتليتيكو باراناينسي
22:00 كوكويمبو يونيدو : راسينغ كلوب
دوري أبطال آسيا دوري أبطال آسيا
10:00 يوكوهاما إف مارينوس : أولسان هيونداي
دوري نجوم EXPO دوري نجوم EXPO
15:30 العربي : المرخية
15:30 الريان : الأهلي
15:30 الوكرة : الغرافة
15:30 معيذر : قطر القطري
15:30 الشمال : السد القطري
15:30 أم صلال : الدحيل
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
14:00 طلائع الجيش : إنبي
17:00 المقاولون العرب : الزمالك
17:00 بيراميدز : البنك الأهلي المصري
كأس الجزائر كأس الجزائر
14:00 شباب بلوزداد : اتحاد العاصمة
دوري الشمال البرازيلي دوري الشمال البرازيلي
20:00 باهيا : سي آر بي
دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب)
18:45 كوفنتري سيتي : هال سيتي
مباريات ودية (منتخبات) مباريات ودية (منتخبات)
08:30 المغرب تحت 18 : GuatemalaU18
09:00 Mali U18 : Saudi Arabia U18
10:30 Finland U16 : Sweden U16
13:00 Luxembourg U16 (w) : Belgium (w) U16
13:00 Ecuador U18 : سلوفاكيا تحت 18 سنة
13:15 Croatia U16 : Uruguay U16
13:30 تركيا تحت 18 : Jamaica U18