مباريات اليوم

البطولة الاحترافية إنوي القسم الأول البطولة الاحترافية إنوي القسم الأول
17:00 الجيش الملكي : اتحاد الفتح الرياضي
17:00 اتحاد طنجة : شباب المحمدية
17:00 المغرب الفاسي : أولمبيك آسفي
17:00 مولودية وجدة : الرجاء الرياضي
17:00 الوداد الرياضي : المغرب التطواني
17:00 يوسفية برشيد : الشباب الرياضي السوالم
17:00 إتحاد تواركة : حسنية أكادير
كأس أمم أوروبا "يورو 2024" كأس أمم أوروبا "يورو 2024"
19:00 ألمانيا : اسكتلندا
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
16:00 فاركو : الأهلي
16:00 سيراميكا كليوباترا : الزمالك
الدوري التونسي -الدرجة الأولى- الدوري التونسي -الدرجة الأولى-
15:30 اتحاد بن قردان : المستقبل الرياضي بالمرسى
15:30 النادي الرياضي البنزرتي : تطاوين
15:30 القوافل الرياضية بقفصة : الأولمبي الباجي
15:30 المستقبل الرياضي بسليمان : متلاوي
15:30 الملعب التونسي : النادي الإفريقي
الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى- الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-
00:30 بالميراس 2 : 0 فاسكو دا غاما
00:30 باهيا 1 : 0 فورتاليزا
الدوري الجزائري -الدرجة الأولى- الدوري الجزائري -الدرجة الأولى-
15:45 أولمبي الشلف : بسكرة
15:45 شباب قسنطينة : الوفاق الرياضي السطايفي
15:45 نادي مولودية البيض : نجم بن عكون
15:45 نجم شباب مقرة : اتحاد العاصمة
15:45 بارادو : إتحاد خنشلة
15:45 شبيبة الساورة : شباب بلوزداد
15:45 الإتحاد الرياضي السوفي : شبيبة القبائل
17:00 مولودية الجزائر : مولودية وهران
الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى- الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى-
00:15 لانوس 2 : 0 راسينغ كلوب
00:15 نيويلز أولد بويز 0 : 2 إنستيتيوتو أتليتيكو
22:00 تاليريس كوردوبا : أتلتيكو بلاتينسي
22:00 بوكا جونيورز : فيليس سارسفيلد
الدوري الأمريكي MLS الدوري الأمريكي MLS
23:30 نيويورك سيتي : كولومبوس كرو
الدوري الصيني الممتاز الدوري الصيني الممتاز
11:35 ميتشو هاكا : شاندونج لونينج
12:00 نانتونغ تشيون : سيتشوان جيونيو
12:00 تيانجين تيدا : شانغ هاي سيپغ
الدوري العراقي الدوري العراقي
15:00 أربيل : الطلبة
دوري الدرجة الثانية التونسي دوري الدرجة الثانية التونسي
15:30 مستقبل بوادي الليل : Jeunesse Sportive Omrane
15:30 الرادسي : الشبيبة الرياضية القيروانية
15:30 القلعة سبورت : CS Tabarka
15:30 جندوبة الرياضية : A.S Ariana
مباريات ودية (أندية) مباريات ودية (أندية)
13:00 روجومبيروك : هوميني